Тендер: Т3210040. 0030. Оказание услуг по техническому освидетельствованию системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре (СОУЭ) РПБ и зданий ПО ЗКЭС
Начальная цена
1 764 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сортавала, Питкярантский район, п. Ляскеля, п. Салми, г. Суоярви, Суоярвский район, п. Вешкелица, г. Лахденпохья, Лахденпохский район, п. Куркиёки
,
Карелия республика
Завершён
22.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313134238
- РАД (Lot-Online) 32313134238
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 22.01.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол подведения итогов №15 (23Т3210040.0030. Оказание услуг по тех.освидет. зданий).rar 298 КБ
- 31.01.2024
- Иной протокол №32313134238-01 34 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 04:00. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- 15.01.2024
- Уведомление о внесение изменений.docx 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313134238 (Версия №2) 40 КБ
- 27.12.2023
- Закупочная документация (23Т3210040.0030. Оказание услуг по тех.освидет. зданий).rar 727 КБ
- Извещение о закупке № 32313134238 (Версия №1) 39 КБ
- 26.12.2023
- Закупочная документация (23Т3210040.0030. Оказание услуг по тех.освидет. зданий).rar 727 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса