Тендер: Закупка АКБ 6СТ-190
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM26122300147
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024 18:00
Документация
- 02.04.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM26122300147.doc 8 КБ
- 08.01.2024
- Изменения от 08.01.2024 02:45. ТМК 11 КБ
- 26.12.2023
- Извещение. ТМК 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса