Тендер: _Модернизация газопроводов на БППГ-1, 2 (ПИР) для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
1 082 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
31.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР312513
- 223-ФЗ ЕИС 32313135612
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2024 14:00
Документация
- 22.02.2024
- ПВП.7z 437 КБ
- 01.02.2024
- ПВК.7z 281 КБ
- 23.01.2024
- Изменения от 23.01.2024 19:25. ТЭК-Торг 18 КБ
- 209968_Уведомление_о_продлении_срока_2.docx (209968 Уведомление о продлении срока 2) 163 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 19:55. ТЭК-Торг 17 КБ
- 209968_Уведомление_о_продлении_срока.docx (209968 Уведомление о продлении срока) 163 КБ
- 26.12.2023
- ЗД[1].7z (ЗД) 3.57 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса