Тендер: Поставка алюминиевого кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 10кВ
Начальная цена
3 676 038 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313135396
- 223-ФЗ ЕИС 32313135396
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2024 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол подведения итогов 269 КБ
- 18.01.2024
- Протокол иной 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке 152 КБ
- Приглашение на переторжку 87 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 143 КБ
- 15.01.2024
- Протокол вскрытия конвертов 91 КБ
- 26.12.2023
- Закупочная документация 254 КБ
- Приложение №2 Проект договора 63 КБ
- Извещение 57 КБ
- Доверенность МЧД_2023 12 КБ
- Приложение_№3 Обоснование_НМЦ 26 КБ
- Техническое задание word 63 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 196 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса