Тендер: Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту
Начальная цена
2 429 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
09.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313132066
- 223-ФЗ ЕИС 32313132066
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 09.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2024 09:00 - 11.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.18 МБ
- Итоговый протокол №32313132066-04 47 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313132066-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313132066-02 55 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей от 11.01.2023.pdf 923 КБ
- 2024-01-11 32313132066 МСП А ПротоколСопоставления.doc 28 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313132066-01 42 КБ
- 09.01.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей от 09.01.2023.pdf 903 КБ
- 26.12.2023
- Аукционная документация СМП.docx 348 КБ
- Смета на кап. ремонт здания (1630605 v1).XLS 210 КБ
- Смета на Кап. ремонт здания ТП-189, Боршодская, 48 (1630420 v1).XLS 204 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-248, Беляева, 38 (1630421 v1).XLS 215 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-308, Строителей, 13 (1630423 v1).XLS 227 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-381, Металлургов, 65 (1630604 v1).XLS 211 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-603, Комсомольская, 14 (1630425 v1).XLS 249 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-842, Сталеваров, 78 (1630426 v1).XLS 204 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-1816, Олимпийская, 81 (1630427 v1).XLS 242 КБ
- Смета на кап. ремонт здания ТП-2511, Олимпийская, 75 (1630429 v1).XLS 249 КБ
- Приказ по основной деятельности № 165 от 16.05.2022 Об утверждении Положения о допуске подрядных организаций к производству работ на территории МУП Электр (1366577 v1).pdf 1.09 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 24 КБ
- Аукционная документация СМП.docx 348 КБ
- zakupki223-notification-32313132066-0.html 73 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса