Тендер: Работы по по разработке исполнительной документации по котельным
Начальная цена
803 461 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Корткеросский район, село Богородск;Корткеросский район, село Большелуг;Корткеросский район, село Сторожевск;Корткеросский район, село Нившера;Корткеросский район, село Нёбдино;Корткеросский район, село Подъельск
,
Коми республика
Завершён
10.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2955734
- 223-ФЗ ЕИС 32313133429
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 10.01.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса