Тендер: Оказание комплексной услуги аутсорсинга для обеспечения работников предприятия форменной одеждой
Начальная цена
30 976 506 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2955661
- 223-ФЗ ЕИС 32313133291
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 15.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2024
Документация
- 26.12.2023
- Часть II Техническое задание.docx 49 КБ
- Часть III Критерии оценки.docx 21 КБ
- Часть IV Формы документов.docx 35 КБ
- Часть V Проект договора оказания услуг аутсорсинг.docx 71 КБ
- Часть VI. Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 к ТЗ ФО (Часть II).docx 671 КБ
- Извещение.docx 36 КБ
- Часть I Документация.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса