Тендер: Поставка трубы для ТП-КП-0-68
Начальная цена
67 698 537 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
11.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2955377
- 223-ФЗ ЕИС 32313131780
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 11.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
02.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 384 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса