Тендер: Поставка привязей страховочных
Начальная цена
34 538 402 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Артемовский;г. Нижний Тагил;г. Челябинск, поселок Челябэнерго;г. Златоуст;г. Троицк;г. Магнитогорск;г. Березники;г. Кунгур;г. Очер;г. Пермь;г. Кудымкар;г. Чайковский;г. Чусовой
,
Завершён
19.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313133226
- 223-ФЗ ЕИС 32313133226
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.81 МБ
- 07.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.16 МБ
- 29.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 978 КБ
- 26.12.2023
- 27759 (ЛМС) КэфМСП Поставка привязей страховочных.7z 916 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
690 768,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса