Тендер: Поставка декоративного интерьерного водопада по стеклу
Начальная цена
429 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашин, д. Тетьково
,
Тверская область
Завершён
10.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230013623500285.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313130055
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 10.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол SBR003-230013623500285-32313130055.pdf 1.13 МБ
- Протокол SBR003-230013623500285-32313130055.doc 92 КБ
- 28.12.2023
- Разъяснение к запросу от 27.12.2023 декоративный интерьерный водопад по стеклу.docx
- Приказ Филиала об изменении на поставку декоративного интерьерного водопада.doc 62 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку декоративного интерьерного водопада по стеклу 1.docx 218 КБ
- 25.12.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку декоративного интерьерного водопада по стеклу 1.docx 160 КБ
- Сохранить 108 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса