Тендер: Обеспечение физической охраны имущества и осуществление контрольно- пропускного режима на объекте ВФ ГПОУ СГПК
Начальная цена
1 176 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воркута
,
Коми республика
Завершён
11.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313130007
- РАД (Lot-Online) 32313130007
Подача заявок (МСК)
26.12.2023 - 11.01.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 15.01.2024
- Протокол рассм вторых частей 11-01-2024.pdf 1.45 МБ
- 13.01.2024
- Итоговый протокол 12-01-2024.pdf 1.76 МБ
- Протокол рассм вторых частей 11-01-2024.pdf 1.45 МБ
- Итоговый протокол №32313130007-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313130007-02 53 КБ
- 12.01.2024
- Протокол рассм первых частей 11-01-2024.pdf 1.34 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313130007-01 45 КБ
- 26.12.2023
- Извещение о закупке № 32313130007 (Версия №1) 59 КБ
- 25.12.2023
- ЗП-6 Документация (СМП).docx 188 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса