Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от термических рисков электрической дуги, поражения наведенным напряжением
Начальная цена
3 505 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль; г. Переславль-Залесский; Некрасовский район, рп. Некрасовское; г. Любим, г. Мышкин
,
Ярославская область
Завершён
16.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230002703300151
- 223-ФЗ ЕИС 32313130537
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 16.01.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоги.pdf 715 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч.pdf
- 18.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения 1ч.pdf 629 КБ
- 27.12.2023
- Разъяснение 352.pdf
- 25.12.2023
- Сохранить 159 КБ
- Документация ЗП МСП.docx 195 КБ
- Приложение № 1 к документации. ТЗ.rar 6.93 МБ
- Приложение № 1 к техническому заданию. Спецификация.xlsx 19 КБ
- Приложение № 1 к техническому заданию. Спецификация.pdf 433 КБ
- Приложение № 3 к документации - оценочная стадия - поставка (МСП).docx 47 КБ
- Приложение № 2 к документации. Проект договора поставки.doc 155 КБ
- Приложение №6 к документации. Обоснование одежда термо.pdf 342 КБ
- Приложение № 4 к документации - Типовые формы.doc 519 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса