Тендер: Выполнение химических анализов природной воды
Начальная цена
1 091 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
11.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123778400035.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313129451
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 11.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол подведения итогов №32313129451-3 от 15.01.2024г..pdf 73 КБ
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313129451-2 от 15.01.2023г..pdf 141 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313129451-1 от 12.01.2024г..pdf 114 КБ
- 25.12.2023
- Сохранить 165 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ от 25.12.2023г..docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса