Тендер: Поставка проволоки периодического профиля для армирования железобетонных шпал
Начальная цена
54 443 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
29.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32313124689
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 9 КБ
- 09.01.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 212 КБ
- 22.12.2023
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора НЕ МСП).rar 145 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора МСП).rar 133 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 70 КБ
- Приложение к извещению ЗКТ (ПП 301)_Порядок проведения.doc 439 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию (Таблица № 1).xls 41 КБ
- Приложение № 1.4 к извещению (ТУ 14-4-1681-91).pdf 1.66 МБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса