Тендер: Оказание услуг охраны при помощи технических средств охранной сигнализации на объектах Учреждения
Начальная цена
3 330 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Электросталь; г. Балашиха; г. Щёлково, деревня Серково; г. Щёлково; г. Чехов; г. Чехов, село Молоди; г. Домодедово; г. Домодедово, село Растуново; г. Ступино; Город Ногинск; г. Дрезна; г. Реутов; Город Шатура; Щелковский район, д. Ново-Пареево; г. Щёлково, село Трубино; г. Видное; г. Жуковский; г. Дзержинский; г. Люберцы; г. Лыткарино; г. Раменское; го. Воскресенск, д. Чемодурово; Город Коломна; г. Луховицы; г. Озёры
,
Московская область
Завершён
11.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 017265-23
- 223-ФЗ ЕИС 32313124861
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 11.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 22.12.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9121321 2023 12 19-15 49 (МСК).docx 122 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9121321 2023 12 19-15 49 (МСК).docx 448 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 51 9121321 2023 12 19-15 47.docx 323 КБ
- Документация ЗП охрана пульт.docx 449 КБ
- Извещение ЗП охрана пульт.docx 31 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД охрана.docx 37 КБ
- Приложение № 5 - Техническое задание к проекту договора.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса