Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) катка
Начальная цена
4 502 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
12.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313120608
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 12.01.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.01.2024
Подведение итогов (МСК)
19.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Протокол оценки 46 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313120608-03 106 КБ
- 19.01.2024
- Протокол рассмотрения 749 КБ
- протокол рассмотрения 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313120608-02 104 КБ
- 18.01.2024
- Протокол вскрытия 1.84 МБ
- протокол вскрытия 239-ОК 36 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313120608-01 111 КБ
- 31.12.2023
- Разъяснения документации 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313120608 21 КБ
- 23.12.2023
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса