Тендер: ПОСТАВКА САМОЗАГРУЖАЮЩЕГОСЯ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛЯ
Начальная цена
5 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завьяловский район, село Завьялово
,
Алтайский край
Завершён
10.01.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2954206
- 223-ФЗ ЕИС 32313125802
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 10.01.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса