Тендер: Поиск аналога электродвигателя шлифовального шпинделя ножеточного станка фирмы G? CKEL (Германия). Тип электродвигателя: GD24/20-4, 15kW, 1500 U/min, IM1011 (IMV5), 400VAC, с полым валом для подачи воды на шлифовальный шпиндель. Подшипник со. . .
Завершён
19.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3527946
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 12:00
Документация
- 25.12.2023
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса