Тендер: Вентиляторы канальные прямоугольные KORF (или аналоги)
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039123175801
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 10:00 - 12.01.2024 10:00
Документация
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 12:54. Акрон 35 КБ
- 2024-10-09 9003912317580104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 27.12.2023
- 2023-12-25 9003912317580101 1 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 25.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-25 9003912317580101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ11.pdf 38 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 15.pdf 39 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ8.pdf 38 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 13.pdf 39 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ12.pdf 38 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 15.pdf 39 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 13.pdf 39 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ7.pdf 38 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 14.pdf 40 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ9.pdf 38 КБ
- 73105-01-ОВ.СО лист 14.pdf 40 КБ
- 73105-01-ОВ.ОЛ10.pdf 38 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса