Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту силовых трансформаторов
Начальная цена
59 512 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.01.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313126753
- 223-ФЗ ЕИС 32313126753
Подача заявок (МСК)
по 18.01.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 22.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 18:48. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Изменения в конкурсную документацию.docx 14 КБ
- 25.12.2023
- Приложение № 1 к документации ЛСР.rar 4.61 МБ
- Конкурсная документация.doc 460 КБ
- Проект договора.rar 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса