Тендер: Поставка ленты полимерно-битумной для защиты от коррозии стальных подземных газопроводов
Начальная цена
12 168 184 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск; г. Кашира; г. Мытищи; Город Одинцово; Город Коломна; г. Ступино; Город Ногинск; г. Балашиха; Город Дмитров; г. Красногорск; г. Раменское; г. Люберцы; поселок Румянцево; г. Щёлково; г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
22.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313127057
- 223-ФЗ ЕИС 32313127057
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2024 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 375 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 18:41. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация 117 КБ
- Сведения об изменениях 17 КБ
- 25.12.2023
- проект_договора 102 КБ
- обоснование_НМЦД 12 КБ
- Техническое_задание 55 КБ
- Документация 117 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса