Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту воздушных линий электропередачи
Начальная цена
172 347 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
05.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313126755
- 223-ФЗ ЕИС 32313126755
Подача заявок (МСК)
по 05.02.2024 07:00
Документация
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 06.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- 21.01.2024
- Изменения от 21.01.2024 18:32. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения в конкурсную документацию.docx 14 КБ
- 07.01.2024
- Изменения от 07.01.2024 18:14. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Конкурсная документация.doc 514 КБ
- Проект договора.rar 111 КБ
- Приложение № 1 к Документации.rar 1.22 МБ
- 25.12.2023
- Проект договора.rar 112 КБ
- Конкурсная документация.doc 460 КБ
- Приложение № 1 к документации ЛСР.rar 4.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса