Тендер: Поставка угля каменного марки ДР на отопительный сезон
Начальная цена
8 246 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурлинский район, с. Бурла
,
Алтайский край
Завершён
11.01.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313127191
- ЭТП РЕГИОН 1892623001DP
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 11.01.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол итогов.zip 3.14 МБ
- Иной протокол №32313127191-01 32 КБ
- 25.12.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- договор проект Б-1.docx 71 КБ
- Документация Б.docx 88 КБ
- Извещение Б.docx 57 КБ
- Обоснование НМЦК 0823.xls 39 КБ
- Описание предмета закупки Б.doc 67 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 12 КБ
- договор проект Б-1.docx 71 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса