Тендер: Поставка ритуальных изделий (гробов полированных из МДФ)
Начальная цена
1 375 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
10.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313127814
- 223-ФЗ ЕИС 32313127814
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 10.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2024 10:00 - 11.01.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2024
Документация
- 13.01.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.29 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.04 МБ
- Итоговый протокол №32313127814-04 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313127814-03 49 КБ
- 12.01.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32313127814-02 54 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313127814-01 42 КБ
- 2024-01-11 32313127814 МСП А ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- 10.01.2024
- Протокол 1 часть заявки.pdf 1008 КБ
- 25.12.2023
- АДсмп гробы МУП РИТУАЛ.docx 346 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса