Тендер: Финансирование создание (выделение) рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счёт установленной квоты
Начальная цена
3 521 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
10.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32313126195
- 223-ФЗ ЕИС 32313126195
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 10.01.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол №АН_6-пр-ЦЗК от 15.01.2024г..pdf 2.01 МБ
- Иной протокол №32313126195-01 32 КБ
- 26.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.12.2023
- Приложение 3 (форма КП).xlsx 13 КБ
- Извещение о закупке.docx 59 КБ
- Техническое задание.doc 31 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 55 КБ
- Проект договора .docx 32 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- Извещение о закупке № 32313126195 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса