Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту с заменой опор ВЛ 110 кВ (Л-127/128 (6 шт. )), ВЛ 330 кВ Прегольская ТЭС – Советск-330 (опора №88)
Начальная цена
8 885 606 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, Полесский район, п. Октябрьское
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313121927
- 223-ФЗ ЕИС 32313121927
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 25.01.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Иной протокол №32313121927-02 33 КБ
- 06.02.2024
- Итоговый протокол.pdf 835 КБ
- Итоговый протокол.doc 47 КБ
- 03.02.2024
- Иной протокол №32313121927-01 33 КБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 661 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 46 КБ
- 11.01.2024
- Документация о закупке (ред. от 11.01.2024).7z 570 КБ
- Извещение о закупке № 32313121927 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 11.01.2024 17:25. РАД (Lot-Online) 14 КБ
- 23.12.2023
- zakupki223-notification-32313121927-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- Документация о закупке.7z 560 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса