Тендер: Поставка твердого топлива (кокс литейный каменноугольный)
Начальная цена
3 982 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
29.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 295001
- 223-ФЗ ЕИС 32313121910
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №03.02.01-30-3380 размещение.pdf 193 КБ
- 15.01.2024
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- 23.12.2023
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 93 КБ
- zakupki223-notification-32313121910-0.html 40 КБ
- 22.12.2023
- Закупочная документация 3380.pdf 642 КБ
- Закупочная документация 3380 23998272 v1 .DOCX 359 КБ
- Приложение 1. Технические требования Техническое задание .PDF 93 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 140 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса