Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений главного корпуса
Начальная цена
2 877 459 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, с. Уксянское
,
Курганская область
Завершён
11.01.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22122300039
Подача заявок (МСК)
по 11.01.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса