Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 378, 296, 384 ф. 7 РП Ягул, ТП № 402 ф. 11, ТП № 305 ф. 12 ПС Р. Вожой, ТП № 410 ф. 1935 ПС Прессовая с. Ягул, ДНТ Митино (до 15 кВт)
Начальная цена
375 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул
,
Удмуртская республика
Завершён
15.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313120524
- 223-ФЗ ЕИС 32313120524
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2024
Документация
- 18.04.2024
- Иной протокол №32313120524-02 35 КБ
- 06.02.2024
- Протокол подведения итогов 37 КБ
- 30.01.2024
- Протокол о переносе сроков 2 174 КБ
- Извещение о закупке № 32313120524 (Версия №4) 37 КБ
- 25.01.2024
- Иной протокол №32313120524-01 31 КБ
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 33 КБ
- 23.01.2024
- Извещение о закупке № 32313120524 (Версия №3) 37 КБ
- 22.01.2024
- Протокол о переносе сроков 116 КБ
- 10.01.2024
- Извещение о закупке № 32313120524 (Версия №2) 38 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 18:29. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение о внесении изменений 394 КБ
- 23.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- Документация 645 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313120524 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса