Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 15 кВт (ТП до15 кВт 25 этап)
Начальная цена
9 626 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Новокарповка; Судогодский район, д. Станки, Александровский район
,
Владимирская область
Завершён
29.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313120943
- РАД (Lot-Online) 32313120943
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Протокол рассм. цен.частей и подвед.итогов № 0553-ВЛ-23-1 от 06.02.2024г. ЗЦ КПО ПИР СМР ТП до 15 кВт (25 этап).doc 114 КБ
- 05.02.2024
- Извещение о закупке № 32313120943 (Версия №5) 45 КБ
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП до 15 кВт. 25 этап 05.02.2024.doc 112 КБ
- 29.01.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП до 15 кВт. 25 этап 26.01.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32313120943 (Версия №4) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32313120943 (Версия №3) 43 КБ
- 22.01.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП 15-150 кВт. 28 этап 17.01.2024.doc 112 КБ
- 15.01.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП до 15 кВт. 25 этап 10.01.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32313120943 (Версия №2) 43 КБ
- 22.12.2023
- 2023 12 22 ЗЦ КПО ТП до 15 кВт 25 этап.rar 624 КБ
- Прилож. 1 Техническая часть1.rar 34.03 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть2.rar 34.14 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть3.rar 40.32 МБ
- Прилож. 1 Техническая часть4.rar 40.32 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- Прилож._1 Техническая часть4.rar 40.32 МБ
- Извещение о закупке № 32313120943 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса