Тендер: Реагенты для ВОЦ
Завершён
15.01.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039223101401
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 18:00 - 15.01.2024 17:00
Документация
- 25.01.2024
- Изменения от 25.01.2024 17:29. Акрон 33 КБ
- 2024-01-25 9003922310140104 2 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 16.01.2024
- Изменения от 16.01.2024 12:03. Акрон 20 КБ
- 2024-01-16 9003922310140104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Изменения от 16.01.2024 18:08. Акрон 4 КБ
- 2024-01-16 9003922310140104 1 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 13:17. Акрон 12 КБ
- 2024-01-12 9003922310140101 2 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 27.12.2023
- 2023-12-27 9003922310140101 1 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Изменения от 27.12.2023 10:42. Акрон 18 КБ
- 22.12.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2023-12-21 9003922310140101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса