Тендер: Привлечение подрядной организации для проведения работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
14 815 191 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230112298900006.1
Подача заявок (МСК)
23.12.2023 - 21.01.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- Протокол заседания конкурсной комисии по ул. Олимпийская, д. 43 от 23.01.2024г. № 2-3-24-СЖФ.pdf
- Протокол заседания конкурсной комисии по ул. Олимпийская, д. 43 от 23.01.2024г. № 3-3-24-СЖФ.pdf
- 28.12.2023
- Конкурсная документация по ул. Олимпийская, д. 43.pdf
- Извещение по ул. Олимпийская, д. 43.pdf
- 22.12.2023
- 4 Извещение по ул. Олимпийская 43.pdf
- 4 Конкурсная документация по ул. Олимпийская, 43.pdf
- Сохранить 650 КБ
- 4 План благоустройства по ул. Олимпийская, д. 43.pdf
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса