Тендер: Привлечение подрядной организации для проведения работ по благоустройству дворовой территории
Начальная цена
16 674 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
21.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230112298900003
Подача заявок (МСК)
23.12.2023 - 21.01.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2024
Документация
- 24.01.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол заседания конкурсной комиссии 3-1-24-СЖФ.pdf
- Протокол заседания конкурсной комиссии 2-1-24-СЖФ.pdf
- 28.12.2023
- Извещение по ул. Таллинская, д. 2.pdf
- 1 Конкурсная документация по ул. Таллинская, д. 2.pdf
- 22.12.2023
- 1 Извещение -Таллинская 2.pdf
- Сохранить 655 КБ
- 1 План благоустройства Таллинская 2.pdf
- 1 Конкурсная документация по ул. Таллинская 2.pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса