Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания
Начальная цена
3 228 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Гвардейск, го. Гурьевский, п. Храброво, г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313121318
- 223-ФЗ ЕИС 32313121318
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 18.01.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Иной протокол №32313121318-02 47 КБ
- Иной протокол №32313121318-01 46 КБ
- 06.02.2024
- Итоговый протокол Храброво.docx 21 КБ
- Итоговый протокол Храброво Флотская.pdf 1.56 МБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения Храброво Флотская.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения капремонт Храброво Флотская.pdf 1.42 МБ
- 11.01.2024
- Документация о закупке Капремонт ПС Храброво Флотская 11.01.23.7z 564 КБ
- Извещение о закупке № 32313121318 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 11.01.2024 15:25. РАД (Lot-Online) 14 КБ
- 23.12.2023
- Документация о закупке Капремонт ПС Храброво Флотская.7z 550 КБ
- zakupki223-notification-32313121318-0.html 38 КБ
- 22.12.2023
- Документация о закупке Капремонт ПС Храброво Флотская.7z 550 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса