Тендер: Выполнение ремонта участков ВЛ-10 кВ с заменой неизолированного провода на СИП-3
Начальная цена
4 230 446 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313120049
- 223-ФЗ ЕИС 32313120049
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол по рассмотрению заявок СИП 0888-УД-23-1 от 05.02.2024.doc 113 КБ
- 01.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 30.01.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32313120049 (Версия №5) 41 КБ
- 26.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 24.01.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32313120049 (Версия №4) 40 КБ
- 19.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 16.01.2024.DOC 96 КБ
- Извещение о закупке № 32313120049 (Версия №3) 39 КБ
- 17.01.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.01.2024.DOC 96 КБ
- 15.01.2024
- Извещение о закупке № 32313120049 (Версия №2) 39 КБ
- 22.12.2023
- Документация ЗЦКПО СИП.rar 3.13 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- Документация ЗЦКПО СИП.rar 3.13 МБ
- zakupki223-notification-32313120049-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса