Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: Реконструкция: ВЛ 10кВ ф. 103 ПС для обеспечения технологического присоединения энергопринимающих устройств заявителя
Начальная цена
3 999 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петушинский район, днт Боровиха
,
Владимирская область
Завершён
29.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313120389
- 223-ФЗ ЕИС 32313120389
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 07.02.2024
- Протокол рассм.цен. частей и итоги № 0554-ВЛ-23-1 от 07.02.2024г. ЗЦ КПО ПИР СМР ТП 15-150 кВт (28 этап).doc 118 КБ
- 05.02.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП 15-150 кВт. 28 этап 05.02.2024.doc 111 КБ
- Извещение о закупке № 32313120389 (Версия №5) 43 КБ
- 29.01.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП 15-150 кВт. 28 этап 26.01.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32313120389 (Версия №4) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32313120389 (Версия №3) 42 КБ
- 22.01.2024
- 32313120389 ОЛ Перенос сроков. ЗЦ КПО ПИР СМР. ТП от 15 кВт до 150 кВт 28 этап. 17.01.2024.docx 54 КБ
- 2023 12 22 ЗЦ КПО ТП от 15 кВт до 150 кВт 28 этап.rar 14.5 МБ
- 15.01.2024
- Протокол внес. изм. сроков ЗЦ КПО. ТП 15-150 кВт. 28 этап 10.01.2024.doc 112 КБ
- Извещение о закупке № 32313120389 (Версия №2) 41 КБ
- 23.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- 2023 12 22 ЗЦ КПО ТП от 15 кВт до 150 кВт 28 этап.rar 17.47 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
- zakupki223-notification-32313120389-0.html 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса