Тендер: -ВЕНТИЛЯТОР JETSTREAM 100HP 4500VAX2700 № заявки 1040944; -ВЕНТИЛЯТОРJETSTREAM 75HP 4200VAX2700 № заявки 1040944; -ЭЛЕКТРОШТОК ЖАЛЮЗИ ВЕНТИЛЯТОРА ALPHAIR 8400-VAX-3150 450HP pfzdrf #1039988 -КОЛЕСО РАБОЧЕЕ 4200-VAX-2700 В СБОРЕ СБАЛАНСИРОВАННОЕ. . .
Завершён
27.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3526534
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 12:00
Документация
- 27.12.2023
- Изменения от 26.12.2023 09:45. B2B-Center 22 КБ
- 22.12.2023
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса