Тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых
Начальная цена
49 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
16.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313128901
- ZakazRF (АГЗРТ) 295388
Подача заявок (МСК)
25.12.2023 - 16.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2024
Документация
- 23.01.2024
- Иной протокол №32313128901-02 39 КБ
- 22.01.2024
- Протокол №ЭА-2267 И .pdf 312 КБ
- Протокол № ЭА-2267-И.doc 61 КБ
- протокол вторых частей заявок _2_.html 17 КБ
- 19.01.2024
- Иной протокол №32313128901-01 38 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 18.01.2024
- Протокол №ЭА-2267.pdf 182 КБ
- Протокол №ЭА-2267.doc 50 КБ
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- 26.12.2023
- Приложение №4 - Инструкция 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313128901 (Версия №1) 43 КБ
- 25.12.2023
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Приложение №2 – Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 - проект договора.docx 51 КБ
- Приложение №4 - Инструкция.docx 20 КБ
- Документация.pdf 1.78 МБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса