Тендер: выполнение работ по ремонту зданий и сооружений Костромской ТЭЦ-1
Начальная цена
3 765 964 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кострома
,
Костромская область
Завершён
10.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313128414
- 223-ФЗ ЕИС 32313128414
Подача заявок (МСК)
по 10.01.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2024
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса