Тендер: Подготовка, оформление и сдача статистической отчетности для объектов
Начальная цена
502 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
10.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок по Положению администрации МО г.Можги
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 295126
- 223-ФЗ ЕИС 32313123494
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 16:00 - 10.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.01.2024
Документация
- 12.01.2024
- Протокол подведения итогов.html 18 КБ
- Протокол подведения итогов 32313123494.doc 39 КБ
- 27.12.2023
- Извещение 32313123494 редакция 3.html 29 КБ
- Извещение № 146 с изм. от 27.12.doc 477 КБ
- Изменения от 27.12.docx 26 КБ
- Приложение №1 - Перечень адресов.xlsx 11 КБ
- 25.12.2023
- Извещение 32313123494 редакция 2.html 28 КБ
- Изменения от 25.12.docx 28 КБ
- Извещение № 146 с изм. от 25.12.doc 472 КБ
- 22.12.2023
- Извещение № 146.doc 476 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса