Тендер: Поставка арматуры к самонесущему изолированному проводу (СИП)
Начальная цена
14 664 653 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, г. Советск, г. Правдинск, г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
25.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313123369
- 223-ФЗ ЕИС 32313123369
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 25.01.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2024
Документация
- 11.02.2024
- Иной протокол №32313123369-01 35 КБ
- 09.02.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры .docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313123369 (Версия №4) 39 КБ
- 32313123369.pdf 747 КБ
- 2024-02-09 32313123369 Протокол.doc 45 КБ
- 24.01.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313123369 22 КБ
- 23.01.2024
- Документ Microsoft Word (2).docx 12 КБ
- 2024-01-23 32313123369 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 18.01.2024
- документы по закупке.7z 4.22 МБ
- Извещение о закупке № 32313123369 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 18.01.2024 19:51. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 15.01.2024
- 2024-01-12 32313123369 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 13.01.2024
- Документ Microsoft Word.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313123369 22 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 02:19. РАД (Lot-Online) 14 КБ
- 11.01.2024
- документы по закупке.7z 4.22 МБ
- Извещение о закупке № 32313123369 (Версия №2) 38 КБ
- 23.12.2023
- Извещение о закупке № 32313123369 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- документы по закупке.7z 4.21 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса