Тендер: Поставка СОПТ
Начальная цена
6 943 512 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград, г. Черняховск, г. Озерск
,
Калининградская область
Завершён
19.01.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313123766
- РАД (Lot-Online) 32313123766
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 19.01.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 10.04.2024
- Иной протокол №32313123766-02 40 КБ
- Иной протокол №32313123766-01 40 КБ
- 20.02.2024
- Протокол рассмотрения, подведения итогов (СОПТ).docx 22 КБ
- Итоговый протокол СОПТ.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения, подведения итогов (СОПТ).docx 22 КБ
- Итоговый протокол СОПТ.pdf 1.54 МБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 06:49. РАД (Lot-Online) 15 КБ
- 12.01.2024
- Документация о закупке СОПТ (12.01.24).7z 671 КБ
- Извещение о закупке № 32313123766 (Версия №2) 38 КБ
- 27.12.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313123766 22 КБ
- 26.12.2023
- 2023-12-26 32313123766 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 23.12.2023
- zakupki223-notification-32313123766-0.html 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- Документация о закупке СОПТ.7z 656 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса