Тендер: Выполнение ремонта участков ВЛ 0, 4-10 кВ в труднодоступных местах с заменой неизолированного провода на СИП-2 и СИП-3 в
Начальная цена
10 685 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313122870
- РАД (Lot-Online) 32313122870
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 29.12.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05 02 2024.DOC 98 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок СИП 32313122870 - оконч.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32313122870 (Версия №3) 40 КБ
- Иной протокол №32313122870-01 37 КБ
- 02.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02 02 2024.DOC 98 КБ
- Извещение о закупке № 32313122870 (Версия №2) 39 КБ
- 23.12.2023
- zakupki223-notification-32313122870-0.html 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- Извещение (Документация) (работы).rar 4.72 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса