Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ с проведением ненегосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий и строительно-монтажные работы по объекту капитального строительства "Строительство модульной газовой котельной
Начальная цена
175 132 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар, поселок городского типа Седкыркещ
,
Коми республика
Завершён
15.01.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123778400034
- 223-ФЗ ЕИС 32313122802
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 15.01.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов №32313122802-3 от 18.01.2024г..pdf 182 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313122802-1 от 16.01.2024г..pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313122802-2 от 17.01.2024г..pdf 221 КБ
- 10.01.2024
- Ответ на запрос от 09.01.24г..docx
- 22.12.2023
- Сохранить 187 КБ
- Извещение от 22.12.2023г..docx 33 КБ
- Обоснование НМЦД Котельная Седкыркещ.xls 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса