Тендер: Техническое перевооружение ВЛ-10 кВ № 5 ПС Ижевск (Спасский район) (СМР)
Начальная цена
8 631 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.01.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313122522
- 223-ФЗ ЕИС 32313122522
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 12.01.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 21.02.2024
- 14 Протокол ЗК ПИ Тех. пер. Ижевск СМР 21.02.24.doc 142 КБ
- 13 Протокол по рез-там переторжки Тех. пер. Ижевск СМР 21.02.24.docx 51 КБ
- 20.02.2024
- 06. Протокол о внесении изменений Тех. пер. Ижевск СМР 20.02.24.doc 105 КБ
- 12 Протокол рассмотр.цен.ч.(переторжка) Тех. пер. Ижевск СМР 20.02.24.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №8) 39 КБ
- Иной протокол №32313122522-02 32 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №7) 39 КБ
- Иной протокол №32313122522-01 32 КБ
- Протоколы о внесении изменений Тех. пер. Ижевск СМР 15.01.24-15.02.24.rar 195 КБ
- 12.02.2024
- 10 Протокол РЗ общ. ч Тех. пер. Ижевск СМР 12.02.24.doc 127 КБ
- 08.02.2024
- Протоколы о внесении изменений Тех. пер. Ижевск СМР 15.01.24-05.02.24.rar 156 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №6) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №5) 39 КБ
- 02.02.2024
- Протоколы о внесении изменений Тех. пер. Ижевск СМР 15.01.24-29.01.24.rar 117 КБ
- 25.01.2024
- 02. Протокол о внесении изменений_Тех. пер. Ижевск СМР_22.01.24.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №4) 39 КБ
- 19.01.2024
- 04 Увед.о продл.с прилож ЗЦ КПО Тех. пер. Ижевск СМР 2024 28.12.zip 671 КБ
- 18.01.2024
- 01. Протокол о внесении изменений Тех. пер. Ижевск СМР 15.01.24.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №3) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №2) 38 КБ
- 29.12.2023
- 04 Увед.о продл.с прилож ЗЦ КПО Тех. пер. Ижевск СМР 2024 28.12.zip 4.17 МБ
- Изменения от 29.12.2023 14:42. РАД (Lot-Online) 14 КБ
- 23.12.2023
- Извещение о закупке № 32313122522 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- 03 Извещ.с прилож ЗЦ КПО Тех. пер. Ижевск СМР 2024 22.12.zip 4.12 МБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса