Тендер: Поставка запчастей к трансформаторам
Начальная цена
991 145 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград;г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
09.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313122448
- 223-ФЗ ЕИС 32313122448
Подача заявок (МСК)
22.12.2023 - 09.01.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- 32313122448 (2).pdf 989 КБ
- 2024-02-06 32313122448 Протокол итогов..doc 50 КБ
- 02.02.2024
- 32313122448.pdf 806 КБ
- 2024-02-02 32313122448 Протокол.doc 47 КБ
- 25.01.2024
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры_.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32313122448 (Версия №2) 38 КБ
- 23.12.2023
- zakupki223-notification-32313122448-0.html 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.12.2023
- документы по закупке.7z 495 КБ
- Извещение. РАД (Lot-Online) 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса