Тендер: Поставка тротуарной плитки
Начальная цена
13 954 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2953037
- 223-ФЗ ЕИС 32313119274
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 29.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.01.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2024 12:00 - 10.01.2024 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 22.12.2023
- заявка на аукцион мсп ч-4 проект договора 2012 1.docx 56 КБ
- заявка на аукцион ч-2 обоснование 2012 1.docx 26 КБ
- заявка на аукцион ч-3 тз 2012.docx 3.74 МБ
- ПОЛОЖЕНИЕ от 28.06.23.docx 193 КБ
- sys documentation file 2232341145.docx 78 КБ
- sys infocard eauction 2232341145.docx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
139 546,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса