Тендер: Поставка цемента
Начальная цена
131 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313119814
- 223-ФЗ ЕИС 32313119814
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 571 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 20:23. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Протокол допуска к переторжке 18 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- 11.01.2024
- Изменения от 11.01.2024 18:36. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение об изменении от 11.01.2024 159 КБ
- 09.01.2024
- Изменения от 09.01.2024 18:29. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение об изменении от 09.01.2024 157 КБ
- 22.12.2023
- Закупочная документация 978 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса