Тендер: Поставка угля марки 3БОМ 10 - 50 мм фасованного в МКР (вес одного МКР от 1050 до 1200 кг) (Чебула)
Начальная цена
61 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебулинский район, поселок городского типа Верх-Чебула
,
Кемеровская область
Завершён
15.01.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313115849
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 15.01.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- прот.2 рассм 344 КБ
- прот.1 вскр 390 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313115849-03 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313115849-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313115849-01 29 КБ
- 22.12.2023
- Документация.docx 65 КБ
- Проект Договора по поставке угля 3БОМ.doc 108 КБ
- zakupki223-notification-32313115849-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса