Тендер: Оказание услуг по разработке проектов по установлению санитарно-защиных зон (СЗЗ)
Начальная цена
5 221 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нелидово;г. Верхняя Пышма, поселок Шахты;Кимрский район, сельское поселение Ильинское, село Ильинское;Бежецкий район;г. Вышний Волочек;г. Конаково;г. Тверь;Ржевский район, поселок Есинка;г. Андреаполь;г. Бологое;Ярославский район, деревня Карабиха;Ярославский район;г. Тутаев;г. Переславль-Залесский;г. Ростов;г. Углич;г. Рыбинск;Пошехонский район, село Ясная Поляна
,
Завершён
10.01.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2952923
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2952923
- 223-ФЗ ЕИС 32313118703
Подача заявок (МСК)
21.12.2023 - 10.01.2024 11:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса